В городском парке «Пегас» подвели итоги конкурса-акции «Лучшая кормушка». Он проводится в рамках партийного проекта «Парки городского округа Егорьевск» не в первый раз и уже стал традиционным. Оценить творчество юных мастеров, а также поучаствовать в развешивании кормушек отправилась наша съемочная группа.
