Дошколята сдали свои первые нормы ГТО

16 декабря 2021 года на базе муниципального учреждения «Дворец спорта «Егорьевск» состоялась пятая Спартакиада ВФСК «Готов к труду и обороне» среди дошкольных образовательных учреждений городского округа Егорьевск.
В Спартакиаде приняли участие 12 дошкольных образовательных учреждений.
Юным спортсменам предстояло выполнить бег 30 метров, прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед, метание теннисного мяча в цель, поднимание туловища из положения лежа на спине.
Призовые места распределились следующим образом:
1 место – детский сад №5 «Подсолнушек»;
2 место – детский сад №4 «Ладушки»;
3 место – детский сад №10/2 «Рябинка».
Все участники мероприятия получили памятные медали с символикой ГТО и сувениры.