О подаче избирателями заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации
18 марта 2018 года
В соответствии с пунктом 16 статьи 64 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пунктом 4.1. статьи 27 Федерального закона «О выборах Президента Российской Федерации» избиратель, который будет находиться в день голосования вне места своего жительства, вправе подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения.
В период с 31 января по 12 марта 2018 года заявления могут быть поданы:
– в территориальную избирательную комиссию города Егорьевск
по адресу г. Егорьевск, ул. Парижской Коммуны д.11/89 (здание Администрации), каб. 105 (тел. для справок: 8 (496)404-22-49).
График приема заявлений:
по рабочим дням – с 16:00 до 20:00 часов;
суббота, воскресенье, праздничные дни – с 10:00 до 14:00 часов.
– через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ)
по адресу г. Егорьевск, ул. Карла Маркса, д.25/19
(тел. для справок: 8-(800)550-50-30)
По графику работы МФЦ.
– через Единый портал государственных и муниципальных услуг.
Круглосуточно.
В период с 25 февраля по 12 марта 2018 года избиратель может подать заявление в любую участковую избирательную комиссию (УИК)
График приема заявлений:
по рабочим дням – с 16:00 до 20:00;
суббота, воскресенье, праздничные дни – с 10:00 до 14:00 часов.
При себе необходимо иметь паспорт (в период замены паспорта – временное удостоверение личности)
Заявление о включении в список избирателей по месту нахождения может быть подано только один раз.
Источник: сайт Администрации г.о. Егорьевск
