РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ ЖКХ ВМЕСТЕ!

[slide-anything id=’2493′]

Форум Управдом собрал председателей Советов многоквартирных домов для открытого диалога. Как показывает практика, нерешаемых вопросов нет, есть лишь недостаточно скорое их решение, а это во многом зависит от оперативности обращения в соответствующие службы самих жителей. А если, как говорится, гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе. Раз в квартал сотрудники ЖКХ, госжилинспекции, госадмтехнадзора и управляющих компаний собираются на форуме под названием «Управдом» для подведения итогов работы и открытого диалога с жителями города.