ПРЯМОЙ РАЗГОВОР

Вчера в ДК им. Конина состоялась традиционная встреча главы городского округа Егорьевск Александра Гречищева с жителями. Говорили о приоритетах развития, о государственных программах, о нововведениях в системе ЖКХ, о модернизации здравоохранения. На встречу пришли сотни жителей округа. Многие смогли задать наболевшие вопросы и получить ответы. Разговор получился насыщенным и откровенным. В этом убедилась наш корреспондент Виктория Арнаут. Подробности — в сюжете ЕТВ.

#Егорьевск #включиЕТВ #новостиЕТВ #нашеподмосковье #будьвкурсе