СОЗДАНА РАБОЧАЯ ГРУППА ПО КОРРЕКТИРОВКЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ МАРШРУТОВ С УЧАСТИЕМ ЖИТЕЛЕЙ ЕГОРЬЕВСКА

В целях улучшения транспортного обслуживания населения в городском округе Егорьевск создана рабочая группа по выработке предложений об установлении, изменении и отмене муниципальных маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом. Группа проведет анализ
маршрутной сети на соответствие имеющихся параметров перевозок текущему пассажиропотоку, а также потребности населения. На основании этого будут разработаны рекомендации по улучшению транспортного обслуживания на территории городского округа Егорьевск.
Свои предложения все желающие могут передать в администрацию округа, заполнив форму обратной связи на сайте http://egoradmin.ru/citizens/internet
или отправив письмо в администрацию с указанием своего контактного телефона, e-mail или домашнего адреса. Рабочая группа рассмотрит все поступившие предложения по открытию муниципальных маршрутов, увеличению количества рейсов на маршрутах и т.д.

 

 

Источник: egoradmin.ru