🌳 ПРИГЛАШАЕМ НА СУББОТНИК! 🌳

5 июня 2026 года в 14:30 комитет по управлению имуществом администрации муниципального округа Егорьевск организует субботник по уборке лесной территории.
📍 Место сбора: вблизи СНТ «Фестивальный»
🗺️ Координаты: 55.368328, 39.090980
Приглашаем всех неравнодушных жителей принять участие в важном деле! Вместе мы сможем сделать наш лес чище и красивее. Не забудьте взять с собой хорошее настроение и перчатки (по возможности).
Давайте покажем, что нам не безразлична природа родного края! 💚
#Егорьевск #Субботник #Экология #ЧистыйЛес #МуниципальныйОкругЕгорьевск