Праздник в белых халатах. Детей медицинских работников поздравили с началом лета.

Праздник детства для самых важных гостей устроили прямо на территории Егорьевской больницы. Этот день был посвящен детям чьи мамы и папы – настоящие герои в белых халатах. Сценарий праздника придумали сами сотрудники: от администрации до медсестёр. Они же стали главными организаторами и активными участниками. О том, как прошел этот день — в сюжете Юлии Андросовой.