На праздник пришли ребята, родившиеся весной. Их сопровождали мамы и бабушки. Организаторы мероприятия — администрация округа и ЦКиД «Пегас». С днем рождения детей поздравила начальник отдела социального развития Наталья Тызина. Культорганизаторы праздника подготовили для детей веселые игры, музыкальные выступления, танцы, конкурсы и эстафеты. Каждый именинник получил сладкий подарок. Также детей участников СВО в кафе парка угостили чаем с пирожками и сладостями.

