В Егорьевске у Дворца спорта Госавтоинспекция совместно с мотоклубом «Дикие сердцем» провели профилактическую акцию. Цель- напомнить автомобилистам о необходимости быть более внимательными на дорогах и учитывать присутствие мотоциклистов. Подробности – в нашем сюжете
