1 июня здесь собрались более 250 ребят и пришкольных лагерей дневного пребывания. С началом первой смены и каникул их поздравил заместитель председателя Совета депутатов муниципального округа Егорьевск Александр Плотников. Вместе с тёплыми словами он передал детям сладкое угощение – мороженое, которое закупила администрация муниципального округа и руководство Центра культуры и досуга “Пегас”. В парке ребят ожидала насыщенная развлекательная программа с весёлыми конкурсами, эстафетами, песнями, играми и танцами. Ребята победили вредных пиратов и отыскали сокровища. 8 июня ребят из лагерей снова ждут в парк в гости. В этот день здесь пройдет познавательная программа по сказкам Александра Пушкина.

