Во Дворце спорта «Егорьевск» прошли соревнования по настольному теннису

Во Дворце спорта «Егорьевск» прошли соревнования по настольному теннису среди учебных заведений округа в рамках проекта Единой России «Детский спорт». Лучшие команды и спортсмены боролись за звание самых сильных, а победителей ждала торжественная церемония награждения. С подробностями – наш корреспондент Вадим Мышляев.