В честь Великой Победы. В Егорьевске прошли гонки по картингу

В Егорьевске прошли картинг-соревнования, посвящённые Дню Победы. Гонка по традиции состоялась на закрытой площадке по улице Владимирской. В мероприятии приняли участие 25 спортсменов секции картинга спортивного комплекса «Мещера». С подробностями — Виктория Арнаут.