На дорогах в Егорьевске провели работы по летнему содержанию

В ходе работ по летнему содержанию специалисты Мосавтодора привели в порядок 11 региональных дорог муниципального округа Егорьевск, сообщили в Минтрансе Подмосковья.
Для обеспечения безопасности движения в городе Бронницы отремонтировали знаки на улице Советской, а ещё отремонтировали дефекты покрытия, восстановили работоспособность линий наружного освещения на улице 1 Мая и Бронницком проезде. А ещё привели в нормативное состояние покрытие на улицах Антипова, Октябрьской и Бронницкой, а на улице Профсоюзной убрали мусор.
В селе Починки отремонтировали ямы, а в селе Радовицы, деревнях Заболотье и Данилово починили линии освещения, что позволили обеспечить комфорт и безопасность водителей и пешеходов.
Вся актуальная информация о дорогах и транспорте Подмосковья в нашем официальном канале в MAX.

фото:Минтранс Подмосковья