Сотрудники егорьевской Госавтоинспекции совместно с мотоклубом «Дикие сердцем» провели профилактическую акцию. Мероприятие было направлено на то, чтобы напомнить автомобилистам о необходимости быть более внимательными на дорогах и учитывать присутствие мотоциклистов. В ходе акции участники разъясняли водителям важные правила дорожного движения: регулярно проверять зеркала заднего вида при выполнении манёвров, заранее включать поворотники и пропускать мотоциклистов в соответствии с правилами. Организаторы надеются, что совместные усилия Госавтоинспекции и байкеров помогут уменьшить количество ДТП с участием мотоциклистов и сделают дороги Егорьевска безопаснее для всех участников движения.

