Это праздник со слезами на глазах! В День Победы в Егорьевске возложили цветы к Вечному огню у мемориала Воинской Славы.
Никто не забыт, ничто не забыто! Почтили и память воинов, умерших от ран в госпиталях Егорьевска, у Братской могилы на городском кладбище.
С сединою на висках! Глава округа, городской прокурор, духовенство и молодёжь поздравили с Днём Победы участника Великой Отечественной Михаила Щеголихина.
Память сильнее времени. Егорьевские врачи возложили цветы к памятнику медработникам — участникам Великой Отечественной войны.
