На площадке собрались более 500 участников из 26 регионов страны. В том числе команда егорьевской Спортивной школы “Виктория” под руководством тренеров-преподавателей Константина и Валентины Куликовых и Сергея Еремина.
“Организация турнира была на высоте. Было все: красивые и упорные поединки, отличное открытие с пением и танцами, прекрасные подарки и отличная наградная. Ну а спортсмены смогли показать прекрасную технику и огромную силу воли”, – делятся тренеры егорьевской команды.
Егорьевские ребята выступили в составе сборной Московской области и показали достойный уровень.
Золотые медали соревнований взяли Аделина Шанченко🥇 и Никита Коршунов🥇. Также в Егорьевск привезли 6 серебряных🥈 и 3 бронзовые медали🥉. В спортивной школе поздравили спортсменов хорошим результатом.
