Константин Куликов — вошел в Топ-10 лучших тренеров России по рукопашному бою.

Просмотров: 13


Тренер-преподаватель Спортивной школы “Виктория” из Егорьевска Константин Куликов вошел в Топ-10 лучших тренеров по рукопашному бою среди спортсменов 12-17 лет. Этот престижный рейтинг был составлен Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организацией “Всероссийская федерация рукопашного боя” и включает 951 педагога со всей страны.

Рукопашный бой стал семейной традицией для Куликовых. Константин и его супруга Валентина также являются тренерами в спортшколе, и вся их семья активно занимается спортом — оба сына и 6-летняя дочь Василиса, которая уже демонстрирует неплохие результаты на соревнованиях.

Константин Куликов ставит перед собой цель не только физическое развитие своих воспитанников, но и подготовку достойных кадров для силовых структур. Он акцентирует внимание на дисциплине, упорстве и умении достигать целей. В числе его воспитанников — Никита Коршунов, который вошел в десятку лучших спортсменов, обойдя более 3,5 тысяч участников.

Также в этот рейтинг вошел тренер Сергей Трунин из спортшколы “Виктория”. Его воспитанник Ярослав Мурашов в этом году стал победителем Первенства России и обладателем золота Первенства мира по рукопашному бою.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *