В Егорьевске полицейскими задержан подозреваемый в сбыте наркотиков

Просмотров: 28

Сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г.о. Егорьевск в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий находясь около д.13 1 микрорайона по подозрению в приготовлении к сбыту наркотических средств был задержан ранее не судимый 27-летний уроженец Киргизии.

В ходе досмотра задержанного полицейскими обнаружены и изъяты 1 свёрток из полимерного материала с порошкообразным веществом.

По результатам химического исследования установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством a-PVP – общей массой не менее 0,11 грамм.

В отношении задержанного следователем Следственного отдела ОМВД России по г.о. Егорьевск возбуждено уголовное дело по ст. 30, ст. 228.1 УК РФ (Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Егорьевским городским судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Фото: пресс-служба МВД.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *