Во Дворце культуры имени Конина состоялся II межмуниципальный открытый профориентационный форум “Лаборатория профессий”. Его организовал Молодёжный центр “Маяк” с целью помочь школьникам познакомиться с различными профессиями, а также дать возможность специалистам из разных областей поделиться своим опытом и знаниями. Егорьевским старшеклассникам о своих учебных заведениях и предприятиях рассказали не только представители из нашего округа, но и соседних городов. С подробностями Надежда Пак.
