В парке культуры и отдыха “Пегас” прошёл праздник “Сладкая жизнь на пенсии”

Всех его участников приветствовал заместитель председателя Совета депутатов округа Александр Плотников. Он поблагодарил клуб “Активное долголетие” за участие в благотворительных акциях помощи бойцам СВО, а затем возглавил жюри конкурса на лучшее варенье.

На конкурсе было представлено 20 кулинарных шедевров от старшего поколения. Здесь было варенье из кизила, черники, малины, клубники, с крыжовником и грецкими орехами, и ещё много вкусных лакомств.

Каждого участника конкурса наградили почётной грамотой и сладким презентом, а затем состоялось праздничное чаепитие. В такой тёплой атмосфере зрители узнали историю появления варенья, увидели танцы и песни в исполнении талантливых соратников по клубу.