Глава Егорьевского городского округа Александр Гречищев посетил поселок Шувое. В ходе рабочего визита он проверил, как ведется реконструкция местного Культурно-досугового центра, который посещают около 300 селян разного возраста. В настоящее время здесь уже завершен ремонт фасада и полов в фойе и установлено ограждение по периметру. В ближайших планах замена кресел в зрительном зале, рассчитанном на 140 человек. Особое внимание Глава городского округа Александр Гречищев уделил Шувойской участковой больнице. Здесь также продолжается ремонт фасада. Часть, в которой расположены кабинеты для приема детей и стационара уже закончена. В этом году благодаря областной программе в больнице заменили кровлю, отремонтировали часть кабинетов, туалеты и душевые. Параллельно в поселке завершается реконструкция дороги на улицах Советской и Коммунистической.
