РЕМОНТ В ПОЛИКЛИНИКЕ

[slide-anything id=’14425′]

Губернаторская программа в действии! Продолжается реализация программы «Здравоохранение Подмосковья», рассчитанной на 2014-2020 годы. За последнее время первая поликлиника города изменилась до неузнаваемости, и хотя там еще есть над чем поработать, всю прелесть новизны после ремонта ощутили как медики, так и егорьевцы, которые сюда приходят. В целом на капитальный ремонт этого учреждения здравоохранения было выделено 70 миллионов рублей.