[slide-anything id=’13969′]
В Егорьевске продолжаются работы по обновлению въездных дорог в город в рамках областной программы «Комфортная среда». На улице Владимирской в районе Свято-Троицкого Мариинского женского монастыря рабочие установили основание для будущей стелы с названием города. На улице Рязанской начаты работы по замене освещения. На въезде в город установят еще одну скульптурную композицию.
