На основании последних исследований врачи Егорьевской больницы предупреждают: безопасной дозы алкоголя не существует — любой объём может привести к пагубной зависимости. Егорьевцам рекомендуют воздержаться от приёма алкоголя, особенно в присутствии несовершеннолетних. Почему стоит провести Новый год без алкоголя, рассказала заведующая паллиативным отделением Егорьевской больницы Наталья Нефёдова.
