Для Егорьевских воспитателей и логопедов завершился второй этап открытых занятий в рамках конкурса «Педагог года»

На этой неделе у участников муниципального конкурса «Педагог года» завершился второй практический тур. Последними показали открытые занятия воспитатели и логопеды на базе дошкольного отделения школы №4. Вместе с жюри их увидела и наша съемочная группа.