В рамках муниципальной программы «Формирование современной комфортной городской среды» на территории у памятника “Гимн труду”


Покорителям космоса» начались работы по благоустройству. Первый этап обновления этого места был завершен весной, когда строители произвели косметический ремонт стелы. Теперь в порядок приведут территорию с учётом пожеланий жителей.