Год назад в 3 поликлинике Егорьевска начался капитальный ремонт в рамках программы Губернатора региона «Наша поликлиника». За это время здание, построенное около 40 лет назад, благодаря стараниям строителей, становится современным медицинским учреждением, где будут созданы комфортные условия как для врачей, так и для пациентов. В этом убедился Глава округа Дмитрий Викулов, который посетил 3 поликлинику.
