[slide-anything id=’12852′]
Сегодня, в социально-реабилитационном центре «Наш дом» прошло мероприятие для детей, приуроченное к началу летней оздоровительной компании и приближающемуся Дню социального работника. Для воспитанников центра была приготовлена конкурсная программа, объединенная тематикой летнего лагеря, а также разнообразные подарки.
