В преддверии 9-го мая во всех егорьевских школах прошли разговоры о важном, посвящённые Дню Победы, а также несколько патриотических акций, многие из которых в этом году проходят в новом формате. Главной целью этих мероприятий стало сохранение исторической памяти о героических предках, победивших фашизм. Почётным гостем мероприятия в 15-ой школе стал председатель Егорьевского Совета ветеранов. Подробности в нашем сюжете.
