Вручение паспортов – это одно из самых значимых событий в жизни наших детей – вступление во взрослую жизнь. Главный документ на этот раз получили 20 школьников округа. С напутственным словом к ребятам обратилась заместитель главы администрации г.о. Егорьевск Наталья Леликова. Наталья Александровна поздравила 14-летних учащихся от имени главы округа и председателя Совета депутатов. Рядом с подростками на таком ответственном мероприятии присутствовали их родители. Перед собравшимися выступили артисты, они спели патриотические песни о России.




