Здоровый образ жизни на собственном примере. В рамках недели продвижения здорового образа жизни, объявленной Минздравом РФ с 9 по 15 января, в Егорьевской центральной больнице прошла тематическая лекция. Медики ознакомились с различными оздоровительными и спортивными практиками. Более 100 сотрудников Егорьевской ЦРБ в свободное от работы время активно занимаются спортом: волейболом, футболом и другими командными видами спорта, а также посещают бассейн и тренажерный зал. По итогам областных соревнований 2022 года Егорьевские медики заняли 3 общекомандное место.

