ТЕЛЕПРОГРАММА

ТЕЛЕПРОГРАММА

[slide-anything id=»371″]

14 октября
ПОНЕДЕЛЬНИК

00.00 — 06.00 — ТВ Мост
06.00 —  «Егорьевск сегодня» 12+, погода
06:20 — Творческий портрет И. Викторов 6+
06:50-08:00 ТВ Мост
08:00 «Егорьевск сегодня» 12+
08:20 Деловой Егорьевск 12+
08:45 «Сказка на ночь» 0+
09:00-14:00 ТВ Мост
14:00 «Егорьевск сегодня» 12+
14:20 Итоги недели 12+
14:40-18:00 ТВ Мост
18:00″Егорьевск сегодня» 12+
18:20-20:00 ТВ Мост
20:00 «Егорьевск сегодня» 12+
20:20 Всегда начеку 12+
20:45 «Сказка на ночь» 0+
21.00 — 22.00 — ТВ Мост
22.00 «Егорьевск сегодня» 12+
22:20 «Итоги недели» 12+
22.40 — 24.00 — ТВ Мост[/one_half]

15 октября
ВТОРНИК

00.00 — 06.00 — ТВ Мост
06.00 —  «Егорьевск сегодня» 12+, погода
06:20 — Творческий портрет Л.Журавлева 6+
06:50-08:00 ТВ Мост
08:00 «Егорьевск сегодня» 12+
08:20 Всегда начеку 12+
08:45 «Сказка на ночь» 0+
09:00-14:00 ТВ Мост
14:00 «Егорьевск сегодня» 12+
14:20 Магия вкуса. Д. Михин 6+
14:40-18:00 ТВ Мост
18:00 «Егорьевск сегодня» 12+
18:20-20:00 ТВ Мост
20:00 «Егорьевск сегодня» 12+
20:20  Васильковая поляна 6+
20:45 Сказка на ночь 0+
21:00-22:00 ТВ Мост
22:00 «Егорьевск сегодня» 12+
22:20 Творческий портрет И. Викторов 6+
22.40 — 24.00 — ТВ Мост

16 октября
СРЕДА

00.00 — 06.00 — ТВ Мост
06.00 —  «Егорьевск сегодня»  12+
06:20 — Творческий портрет Карпов В 6+
06.50 — 08.00 -ТВ Мост
08:00 «Егорьевск сегодня» 12+
08:20 Васильковая поляна 6+
08:45 «Сказка на ночь» 0+
09.00 — 14.00 — ТВ Мост
14.00 «Егорьевск сегодня»12+
14:20 Всегда начеку 12+
14:40- 18.00 — ТВ Мост
18.00 «Егорьевск сегодня»12+
18:20 «Городские истории» 6+
18.45 — 20.00 -ТВ Мост
20.00 «Егорьевск сегодня» 12+
20.20 «Молодежный формат» 6+
20:45 «Сказка на ночь» 0+
21.00 — 22.00 — ТВ Мост
22.00 «Егорьевск сегодня»12+
22:20 Творческий портрет Л.Журавлева 6+
22.40 — 24.00 — ТВ Мост

17 октября

ЧЕТВЕРГ

00.00 — 06.00 — ТВ Мост
06.00 — «Егорьевск сегодня»12+
06:20 Студия Волшебница 6+
08:45 «Сказка на ночь» 0+
09.00 — 14.00 — ТВ Мост
14.00 «Егорьевск сегодня»12+
14:20 Ловись рыбка 6+
14:40- 18.00 — ТВ Мост
18.00 «Егорьевск сегодня»12+
18.20 — 20.00 -ТВ Мост
20.00 «Егорьевск сегодня»12+
20:20 Деловой Егорьевск 12+
20:45 «Сказка на ночь» 0+
21.00 — 22.00 — ТВ Мост
22.00 «Егорьевск сегодня»12+
22:20 Творческий портрет Карпов В. 6+
22.40 — 24.00 — ТВ Мост[/one_half_last]

18 октября
ПЯТНИЦА

00.00 — 06.00 — ТВ Мост
06.00 — «Егорьевск сегодня»12+
06.20 — Живопись и музыка 6+
06.50 — 08.00 -ТВ Мост
08:00 «Егорьевск сегодня»12+
08:20 Деловой Егорьевск 12+
08:45 «Сказка на ночь» 0+
09.00 — 14.00 — ТВ Мост
14.00 «Егорьевск сегодня»12+
14:20 «Антоновка» 12+
14:40- 18.00 — ТВ Мост
18.00 «Егорьевск сегодня»12+
18.20 — 20.00 -ТВ Мост
20.00 «Егорьевск сегодня»12+
20:20 Диалог 12+
20:45 «Сказка на ночь» 0+
21.00 — 22.00 — ТВ Мост
22:00 «Егорьевск сегодня»12+
22:20 Студия Волшебница 6+
22.40 — 24.00 — ТВ Мост

19 октября
СУББОТА

00.00 — 20.30 — ТВ Мост
20:30 — «Итоги недели» 12+

21:00 Отчётный концерт ДШИ (2 части) 6+
22.05 — 24.00 — ТВ Мост[/one_half_last]

 

20 октября
ВОСКРЕСЕНЬЕ

00.00 — 11.00 — ТВ Мост
11.00 Фильмы Дети войны. Родник 12+
12.00 — 24.00 -ТВ Мост


© 2019